В Курганинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже.

В дежурную часть Отдела МВД России по Курганинскому району обратился местный житель. Заявитель пояснил, что не ночевал дома, а, когда вернулся, заметил разбитое окно и услышал посторонний шум.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили в ванной комнате домовладения постороннего мужчину. В отделе полиции  ранее судимый 44-летний житель Кавказского района  пояснил, что накануне вечером, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил совершить кражу из домовладения.  Разбив окно, он проник внутрь, собрал носимые вещи, часть из которых надел на себя, после чего уснул.  

В настоящее время в отношении подозреваемого следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание до шести лет лишения свободы. На период предварительного следствия задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю
В Курганинском районе полицейские задержали подозреваемого в краже.
26.01.2019 13:00
1881

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!