Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Михайловская

Людей, желающих переехать на ПМЖ в Краснодарский край очень много. Ничего странного: это место поистине уникальное. Здесь красиво, влажный морской воздух, много интересных достопримечательностей, санаториев, минеральных источников, лесов, полей, гор. Кроме известных курортных городов Кубань радует новых жильцов многоразличными деревнями, селами, поселками и станицами.

На востоке края расположена прекрасная станица Михайловская (названа так в честь архангела Михаила). Она является центром сельского поселения (помимо станицы есть еще три хутора и три поселка). Это степная зона, а неподалеку находится междуречье Чамлыка и Синюхи.

Что следует знать при переезде в кубанскую станицу?

Самое главное — здесь практически все живут в собственных домах. Следовательно, придется позаботиться об установлении септика — специальной системы очищения сточных вод. Это одно из условий комфортного проживания в частном доме: хозяева не зависят от центральной канализации и могут чистить воду и воздух самостоятельно.

Из чего состоит септик:

1. Септическая камера.

2. Трубопровод, соединяющий выход канализационной системы с камерой.

3. Аэрационные поля.

При необходимости устанавливают дополнительный трубопровод, если есть почвенная доочистка. Обычно она не входит в устройство, но при желании заказчика ее можно поставить.

Основных видов септика два: выгребная яма и биологическая очистка.

Первый септик довольно простой и понятный в использовании, но постоянно нуждается в поддержке и обслуживании. Да и неприятный запах становится постоянным спутников жильцов. Тогда как второй, несмотря на свою дороговизну, пользуется популярностью. Срок эксплуатации достаточно долгий, а вместе с водой чистится и воздух.

Установка септика требует обращаться в проверенную компанию. В Краснодарском крае таковой является «Септик-Пром» (город Краснодар).

Каким образом происходит обслуживание клиентов?

1. Связь по телефону. Оператор принимает заказ автоматически и оформляет вызов на дом инженера.

2. Специалист приезжает к заказчику, проводит все необходимые замеры, составляет смету и предъявляет приблизительный счет.

3. Дается бесплатная консультация, на которой отвечают на любые вопросы заказчика.

4. После установки компания предоставляет дополнительные услуги, например, связанные с канализацией, колодцем или скважинами.

5. Септик устанавливается под ключ, а также на него положена скидка 10%.

Таким образом, в Краснодарском крае септик — это совершенно нормальное и обыденное явление. Не стоит этого пугаться, но лучше постараться понять принцип его работы.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Михайловская
06.08.2022
475

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!