Веб-студия в Краснодаре

Как похудеть за 3 дня?

Готовясь к какому-нибудь важному мероприятию, обычно все бегут в магазин за новыми нарядами. Но как бывает обидно, когда понравившееся платье или же костюм немного маловаты. До мероприятия остаются считанные дни, а похудеть ох как хочется и кажется не возможным…

Однако не все так печально. Есть прекрасные рецепты диет, которые за три дня позволят похудеть до пяти килограмм. Благодаря ним можно похудеть довольно быстро и эффективно. Что позволит влезть в понравившийся наряд и купить его. А на мероприятии быть во всем великолепии.

Итак, рассмотрим, что же это за чудодейственные диеты, благодаря которым можно похудеть всего лишь за три дня.

Стоит отметить, что больше трех дней сидеть на таких диетах категорически нельзя. Это приведет к сбою и нарушению в организме. Что повлечет в дальнейшем за собой негативные последствия для здоровья.

Ведь сидя на таких диетах не получаешь достаточно необходимых витаминов и других веществ, которые так важны для организма.

Подобными диетами лучше пользоваться только в экстренных случаях, когда надо очень срочно сбросить лишние килограммы.

Диета на огурцах

Для диеты понадобятся огурцы и вода. В день нужно будет съедать до двух килограмм свежих огурцов. Столько же нужно выпивать простой воды. На ночь можно позволить себе стакан кефира. На такой диете можно сбросить до пяти лишних килограмм. Не рекомендуется сидеть на ней больше трех дней. Так как такая строгая диета может нанести вред организму.

Диета на капусте

Для диеты подойдет капуста любого вида, ведь в этом продукте содержится довольно небольшое количество калорий.

Все эти три дня есть будет хотеться постоянно. Итак, на завтрак можно выпивать стакан чая. На обед можно съесть салат из капусты. В состав салата должна, естественно входить капуста, а также лук и помидоры. Все это можно мелко порезать либо растереть на терке, а затем полить оливковым маслом.

На ужин готовиться тушеная капуста. Солить и добавлять специи категорически нельзя.

Диета на твороге

Сидя на диете, которая подразумевает собой питание обезжиренным творогом, позволяет также быстро спросить несколько килограмм за такой короткий срок.

На завтрак можно позволить съесть одно яйцо всмятку. Затем через несколько часов можно съесть около ста пятидесяти грамм творога и выпить чай. В обед нужно будет съесть тоже самое.

В этой диете ужин отсутствует. Разрешается пить только воду либо минеральную воду.

Эти три простых рецепта помогут сбросить ненужные килограммы за короткий срок. Только увидев отличный результат, не стоит переусердствовать с диетой, чтобы не навредить организму.

Как похудеть за 3 дня?
12.12.2019
940

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!