Веб-студия в Краснодаре

Сайт для вашей организации в Анапе

Профессионально выполненные дизайн и верстка – один из ключевых факторов эффективности работы сайта.

Стоит выделить следующие обязательные требования к оформлению:

1. В первую очередь важно, чтобы оформление страниц полностью соответствовало тематике вашего сайта.

2. Цветовое решение не должно вызывать дискомфорт у посетителей.

3. У сайта должен быть индивидуальный дизайн. Шаблонные решения не позволят сайту подняться в высокие позиции в выдаче. Также это влияет на узнаваемость компании или бренда.

3. Юзабилити. Необходимо, чтобы система навигации была удобной и интуитивно понятной для пользователя. Вашим клиенты должны с комфортом проводить время на сайте.

4. Сайт должен иметь высокую скорость загрузки, иначе высока вероятность того, что посетитель уйдет с него и Вы упустите потенциального клиента. Кроме того, не следует перегружать сайт рекламными баннерами.

5. Оформление не должно отвлекать пользователя от информации, содержащейся на сайте, а лишь подчеркивать текст и привлекать внимание.

6. Дизайн должен быть полностью адаптирован для мобильных устройств.

Все разработанные нашей веб-студией сайты оснащены удобной системой управления и несколькими уровнями защиты. Это позволит любому сотруднику компании с легкостью редактировать данные, будь-то новостная лента или фотогалерея.
Если вам необходимо создание сайтов в Анапе с последующим его продвижением звоните нам по телефону: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72
Сайт для вашей организации в Анапе
29.05.2015
719

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!